Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Ростовская область, Советский район, ст. Советская, ул. Ю. Горева, д. 7
Телефон: +7 (86363) 2-35-66
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ:  8 (800)-2000-122   

Главная / Новости / Выставка изделий из Георгиевской ленточки

Выставка изделий из Георгиевской ленточки

12 мая 2021

Новости

12 мая в фойе первого этажа Советской школы состоялась выставка поделок районного конкурса "Изделия из Георгиевской ленточки", посвященного Дню Победы.

 

Мероприятие проводилось с целью формирования у учащихся патриотических ценностей, уважительного отношения к Родине и атрибутам Победы; создания общественного символа Дня Победы, консолидирующего стремление граждан сохранить память о подвиге советского народа, совершенном в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов; привлечения внимания общественности к вопросам сохранения истории народа, памяти о героизме советских воинов в годы Великой Отечественной войны в канун празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, через участие в творческом конкурсе по созданию символа Победы из георгиевской ленты и вовлечения молодёжи в социально значимую деятельность – творческий "Изделия из Георгиевской ленты"

 

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе, своими руками изготовили памятные сувениры с георгиевской лентой на тему победы в Великой Отечественной войне. Каждый участник своей работой выразил самые главные слова: "Я помню! Я горжусь! Я благодарю!". Мы все говорим “спасибо” ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла! Низкий вам поклон! А с работами участников конкурса вы можете ознакомиться ниже.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На сайте советская-школа.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы