Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Ростовская область, Советский район, ст. Советская, ул. Ю. Горева, д. 7
Телефон: +7 (86363) 2-35-66
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ:  8 (800)-2000-122   

Главная / Новости / Выпускной в 11 классе

Выпускной в 11 классе

25 июня 2021

Новости

Выпускной в 11 классе

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 25 июня для выпускников Советской средней школы. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2021 года.

 

В этом году мы провожали во взрослую жизнь пятнадцать выпускников. Пятеро из них: Гапоненко Владислав, Винникова Юлия, Неживясова Мария, Коршунова Анастасия и Чернышева Дарья получили аттестаты с отличием и Золотые медали.


С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор Т.Н. Емельяненко, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе.

 

Виновников торжества поздравил и Глава администрации Советского района Е.С. Щепелев, и заведующий районным отделом образования В.В. Иванов. Гости поздравили ребят с радостным и волнительным событием в их жизни и пожелала всем выпускникам успешного поступления, исполнения задуманного и, конечно, удачи.

 

В свою очередь выпускники поблагодарили родных и любимых учителей, а также своих родителей. Этот день запомнится ребятам на всю жизнь, ведь именно с этого дня их жизнь изменится. А после торжественной части - красивая музыка, общение с одноклассниками перед расставанием, фотосессия на память.

 

 

 

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!


На сайте советская-школа.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы