Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Ростовская область, Советский район, ст. Советская, ул. Ю. Горева, д. 7
Телефон: +7 (86363) 2-35-66
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ:  8 (800)-2000-122   

Главная / Новости / Последний звонок 2021

Последний звонок 2021

23 мая 2021

Новости

Последний звонок 2021

23 мая  в МБОУ Советской СОШ прозвенел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников. Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. 

 

По традиции открыла торжественную линейку директор школы Татьяна Николаевна Емельяненко. Она поздравила выпускников с этим  знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены и выбрать хорошую профессию.

 

Глава администрации Советского района Щепелев Евгений Степанович пожелал ребятам светлой  дороги в будущем, чтобы они радовали родителей, прославляли родную школу, поселение, район и Россию.

 

С напутственным словом выступил заведующий районным отделом образования Иванов Вячеслав Владимирович. Он поздравил выпускников с наступлением нового этапа жизни и пожелал реализовать планы посредством полученных в школе знаний.

 

Поздравить выпускников вышли и первоклассники. Ребята прочитали одиннадцатиклассникам и девятиклассникам смешные и веселые стишки.  Слово от имени первых учителей сказала Челышева Ольга Михайловна. Она пожелали ребятам всего самого наилучшего и уверенности в выборе будущей профессии, уверенности в завтрашнем дне, хорошей сдачи экзаменов и главное здоровья.

 

Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви  и благодарности в адрес учителей школы. Сегодня ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели, шутили. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили сегодня.

 

Выпускники запустили в небо воздушные шары.

 

И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…

 

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях!

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На сайте советская-школа.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы