Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Ростовская область, Советский район, ст. Советская, ул. Ю. Горева, д. 7
Телефон: +7 (86363) 2-35-66
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ:  8 (800)-2000-122   

Главная / Новости / Акции «Безопасность детей на дорогах»

Акции «Безопасность детей на дорогах»

23 сентября 2021

Новости

Акции «Безопасность детей на дорогах»

С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма среди учащихся, формирования навыков безопасного поведения на дорогах и в рамках Недели безопасности в период с 20 по 23 сентября была проведена акции «Безопасность детей на дорогах» под руководством педагога-организатора Бобро Ю.В. Агитбригада вручила всем учащимся памятки.

 

20.09.2021 на классных часах во всех классах были проведены беседы о необходимости соблюдения правил дорожного движения, недопущения вождения транспортных средств несовершеннолетними учащимися, составлены маршруты для учащихся «дом-школа-дом», обсуждена статистика ДТП с участием детей, проведены инструктажи с учащимися старших классов под роспись, в начальных классах вручены памятки с правилами дорожного движения.

 

Продолжена работа Родительского патруля утром до начала уроков и после уроков.

В родительские группы направлена информация о статистике ДТП с участием детей и рекомендации по недопущению подобных случаев.

23.09.2021 родители приняли участие в онлайн-формате родительского собрания «Безопасное детство: как дорогу сделать безопасной для детей», в среднем просмотрели более 50 родителей.

 

 

 


На сайте советская-школа.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы