Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Ростовская область, Советский район, ст. Советская, ул. Ю. Горева, д. 7
Телефон: +7 (86363) 2-35-66
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ:  8 (800)-2000-122   

Главная / Новости / День знаний

День знаний

1 сентября 2021

Новости

День знаний

1 сентября в День знаний Советская средняя школа торжественно распахнула свои двери для всех учеников. Открытие нового учебного сезона проходило с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований. Первоклассники присутствовали на своей первой школьной линейке. Их встречали тёплыми словами директор школы Емельяненко Т.Н. и гости мероприятия: заместитель Главы Администрации Советского района Саратов С.В. и ведущий специалист отдела образования Оберемко Е.Н. Новых жителей Страны Знаний поздравили с началом нового учебного года, пожелал ребятам интересной и легкой учебы, подчеркнул, что важной задачей для всех является хорошо учиться и быть полезными для своей страны.

 

Для всех остальных учеников школы праздник Знаний проходил в классных комнатах. Во всех классах прошёл Урок Безопасности, который был посвящен действиям в чрезвычайных ситуациях и приурочен ко Дню борьбы с терроризмом.

 

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

 

 

 


На сайте советская-школа.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы