Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Ростовская область, Советский район, ст. Советская, ул. Ю. Горева, д. 7
Телефон: +7 (86363) 2-35-66
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ:  8 (800)-2000-122   

Главная / Новости / Опрос учащихся 8-10 классов «Влияние последствий Режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие подростков»

Опрос учащихся 8-10 классов «Влияние последствий Режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие подростков»

17 ноября 2020

Новости

Внимание!

 Опрос учащихся 8-10 классов «Влияние последствий Режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие подростков»


В январе 2020 года Всемирная организация здравоохранения признала вспышку нового коронавирусного заболевания чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение. В настоящий момент проводятся научные исследования вопросов возможного влияния карантинных мер и вынужденной самоизоляции на психологическое благополучие человека. Предлагаем Вам стать участником Всероссийского онлайн-опроса обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций в субъектах Российской Федерации «Влияние последствий режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие подростков» (далее – опрос).

 

ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ

 

Ответив на вопросы анкеты, Вы поможете изучить степень влияния пандемии на психологическое здоровье подростков и внесете свой вклад в разработку действенных мер по его сохранению. Благодарим за сотрудничество!

Какова цель данного опроса?

 

Цель опроса – подготовка рекомендаций психологам, в том числе
в общеобразовательных организациях, по оказанию помощи в преодолении возможных негативных психологических реакций последствия пандемии COVID-19.

 

Кто может принять участие в опросе?

 

В опросе может принять участие любой школьник 8-10 классов общеобразовательной организации в субъекте Российской Федерации.

 

Сколько времени занимает опрос?

 

Участие в опросе займет не более 10 минут. Пожалуйста, постарайтесь ответить на все вопросы максимально честно.

Как это работает?

 

Вам необходимо ответить на предложенные вопросы. Каждый вопрос предполагает выбор только одного варианта ответа. Опрос может быть прерван в любой момент. После того, как опрос завершен, предоставленная информация не может быть отозвана.

 

О чем будут вопросы?

 

Вопросы посвящены изучению того, как Вы чувствовали себя в период режима самоизоляции и в течение последних двух недель.

Как мои личные данные будут защищены?

 

Опрос полностью АНОНИМНЫЙ. НИКАКИЕ персональные данные в опросе не собираются и не хранятся. Вы не сможете быть идентифицированы ни по каким из предоставленных Вами сведений.

 

Для участия в  Опросе перейдите по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd9jzMaHoUCTLdA7xnTQP5wpJrbsCBUQjQYJLFe1Tpyh-QEug/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0

 

Спасибо за сотрудничество!


На сайте советская-школа.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы